Системы управления RuiDa для CO2 лазерных станков

Компания PureLogic R&D расширяет ассортимент комплектующих для CO2 лазерных станков и предлагает удобные и надежные системы управления RuiDa. Контроллеры RDC6332G / RDC6442G / RDC6442S — системы управления лазерным станком нового поколения, разработанные компанией RuiDa Technology. Продукты компании традиционно отличаются аппаратной стабильностью и высоким качеством сборки. Системы управления нового поколения работают под управлением усовершенствованного ПО RDWorksV8, которое позволяет контролировать до 4 осей, хранить большее количество файлов и подключаться к ПК по USB 2.0 или Ethernet.

Системы управления включают в себя, помимо контроллеров, дисплеи с цветным жидкокристаллическим 3.5` экраном, USB кабель и кабель для подключения дисплея. Поддерживаются все основные графические форматы (CDR, AI, PLT, DXF, DWG, DST, BMP, JPG, PNG, GIF) и популярное ПО (CorelDraw, AutoCAD, LaserWork).

Контроллеры RuiDa обеспечивают легкое управление станком без подключения к ПК: загрузку и выполнение УП, перемещение лазерной головки и контроль мощности излучателя. При этом достигается необходимое разрешение, глубина и скорость резки и гравировки. Кроме того, модель RDC6442S позволяет управлять мощностью двух лазерных трубок, что позволяет значительно повысить скорость обработки.

Представленные системы управления могут применяться для ремонта и модернизации лазерных CO2 станков, а также для самостоятельной разработки ЧПУ гравера.

Назад к списку