Переходные втулки OSL для инструмента с цилиндрическим хвостовиком

Переходная втулка – элемент станочной оснастки, предназначенный для фиксации инструмента на станке, если размеры и форма хвостовика этого инструмента (резца, сверла, фрезы) не совпадают с габаритами шпинделя станка. В зависимости от формы хвостовика – цилиндрической или конической – подбирается переходная втулка.

У нас в ассортименте представлены переходные втулки серии OSL для инструментов с цилиндрическим хвостовиком. Маркировка модели содержит числовые обозначения диаметров хвостовика и оснастки. Например, переходная втулка OSL50-40 подходит для инструмента с цилиндрическим хвостовиком 40мм, фиксируемом в оснастке диаметром 50мм.

OSL втулки, представленные в каталоге, отличаются высоким качеством исполнения. Материал изготовления – легированная сталь, закаленная и ударопрочная. Все детали серии проходят термообработку науглероживанием, шлифовку по внутреннему и внешнему диаметру, обладают значительной износостойкостью. Переходные втулки OSL универсальны. Подходят под патрон с внутренним подводом СОЖ типа BT/OSL.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку