Верстаки и кабины REINER

Верстаки и защитные кабины для фрезерных станков с ЧПУ предназначены для оснащения рабочих мест в производственных цехах, станциях технического обслуживания, сборочных участках и других производственных помещениях. Кабины служат для предотвращения разлета стружки, защиты от попадания посторонних предметов в рабочее поле станка, снижения риска вылета частей инструмента или заготовки в случае их разрушения при неправильной эксплуатации станочного оборудования.

В нашем ассортименте появились верстаки REINER F29 и REINER FL29, а также защитная кабина REINER F29. Габаритные размеры верстаков 1183х915х968мм, кабины – 1240х915х968мм. Максимальная распределенная нагрузка на верстак составляет 250 кг. Верстаки изготовлены из холоднокатаной листовой стали толщиной от 2 до 2.5мм, окрашены полимерной порошковой краской, стоят на четырех колесных опорах с блокировкой. На столешнице расположены фиксаторы для опор станка.

Модель F29 отличается от модели FL29 наличием в конструкции верстака отсека, в котором располагаются 4-х контактная клеммная колодка и два блока розеток. Каждый блок имеет по 4 розетки. Коммутация розеточных блоков осуществляется через автоматические выключатели и устройство защитного отключения, которые размещены в распределительном щитке. Для подключения верстака к электрической сети на внешнюю сторону отсека вынесен силовой разъем 2P+E. Максимально допустимый ток 16А.

Защитная кабина REINER F29 предназначена для установки в нее фрезерного станка с ЧПУ REINER MP29 (MP29s). Используется совместно с верстаками REINER F29, REINER FL29. Кабина представляет из себя прочную сварную конструкцию из листового металла толщиной от 1,5 до 2,5мм. Для уменьшения усилия, требующегося для открытия передней двери, установлены два газовых упора. Имеется возможность фиксировать поднятую дверь в трех положениях. С целью повышения промышленной безопасности кабина оборудована концевым датчиком, предназначенным для остановки работы станка при открывании двери кабины. Для увеличения освещенности рабочего поля станка в переднюю дверь вмонтирован светодиодный светильник.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку