Ролики нейлоновые

Подшипниковые ролики применяется в конструкциях лазерных граверов, 3D принтерах и другом ЧПУ оборудовании для плавного линейного перемещения движущихся узлов по канавкам профилей. Ролики относятся к расходным материалам, в связи с износом они требуют периодической замены. При выборе следует обратить внимание на материал, из которого ролик изготовлен. В нашем ассортименте появились нейлоновые ролики или ролики, покрытые полиоксиметиленом (POM), которые характеризуются высокой износостойкостью. За счет гладкой прочной поверхности они устойчивы к загрязнениям, не расслаиваются и не склонны к образованию заусенцев.

Важной особенностью ролика является наличие встроенного подшипника (одного или двух в зависимости от предполагаемой нагрузки). Высококачественный подшипник качения из подшипниковой стали с малым сопротивлением обеспечивает плавный ход и более низкий уровень шума. Два подшипника внутри ролика значительно уменьшают биения при перемещении вдоль направляющих опор, а также позволяют эффективно работать при повышенных нагрузках.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку