Фрезерные станки с ЧПУ REINER MP29 и REINER MP29s

REINER – российская марка станков с ЧПУ и промышленной мебели. Фрезерные станки REINER разработаны в собственном конструкторском бюро компании, они надежны в эксплуатации и удобны в настройке.

Мы пополнили ассортимент малоформатных фрезерных станков с ЧПУ моделями REINER MP29 и REINER MP29s. За счет жесткой конструкции портала станки подходят для 2D/3D обработки цветных металлов, а также дерева, пластика и текстолита. Станки могут использоваться для фрезерования, сверления, гравировки или резки. Модели MP29 и MP29s имеют рабочую область 640х450х180мм, благодаря чему найдут применение в полиграфии, рекламном и ювелирном деле, в качестве оборудования для домашней мастерской или учебных классов школ и техникумов.

Управление фрезерными станками с ЧПУ REINER MP29 и REINER MP29s осуществляется при помощи блока управления с предустановленным российским ПО PUMOTIX. Программное обеспечение имеет интуитивно понятный русскоязычный интерфейс. Широкий набор функций позволяет производить обработку изделий с прецизионной точностью и сделать процесс работы на станке быстрым и удобным.
Станок и блок управления подключаются к однофазной сети переменного тока, напряжением 230В±10% и частотой 50Гц. Максимальная мощность шпинделя 2.2кВт.

По осям X,Y, Z установлены:
– направляющие: профильные рельсы GHR15;
– передачи: ШВП d=16мм, шаг=5мм;
– электропривод:
– для модели MP29: шаговые двигатели NEMA23, обеспечивающие максимальную скорость перемещения до 6000мм/мин;
– для модели MP29s: сервошаговые двигатели NEMA23(1000PPR) – максимальная скорость перемещения до 7000мм/мин.

Для организации рабочего места оператора станки могут быть укомплектованы верстаком и защитной кабиной, а также кронштейном монитора и клавиатуры.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку