Промышленные клавиатуры

Промышленные клавиатуры из нержавеющей стали с классами защиты IP65 и IP67 предназначены для управления станками с ЧПУ и устройствами автоматизации производственных процессов. Клавиатуры обладают высокой степенью защиты от внешних воздействий, износостойкостью и надежностью работы в экстремальных условиях.

Представлены различные модели устройств:

• матричные устройства ввода ввода информации (с 4 и 16 клавишами);
• промышленные клавиатуры для ПК (с 65 и 108 клавишами), оснащенные трекболом или тачпадом.
Изделия могут монтироваться двумя способами: «сверху в панель» или «снизу в панель». Передние панели клавиатур являются пыле- и водонепроницаемыми, виброустойчивыми, противоударными и взрывобезопасными. Клавиатуры оснащены несколькими разъемами: USB, PS/2, RS232. Поддерживается работа с различными операционными системами: Windows, Linux, Unix, Mac OS X. Промышленные клавиатуры с трекболом или тачпадом могут использоваться с контроллерами, применяющими шифрование по алгоритмам DES/Triple DES. Ресурс клавиш в матричных устройствах ввода составляет 2 млн. нажатий, в промышленных клавиатурах для ПК — от 5 до 6 млн. нажатий.

Компания Purelogic R&D предлагает клавиатуры различного форм-фактора, которые могут применяться не только в промышленном оборудовании, но и в системах контроля доступа, торговых автоматах, банкоматах, интернет-терминалах и т.д.
Назад к списку