Компания Purelogic R&D существенно расширяет ассортимент лазерных станков и предлагает граверы на базе CO2 лазеров. Оборудование предназначено для резки и гравировки различных материалов: дерева, пластика, стекла, камня, керамики, резины, кожи, МДФ, ДСП, акрила, картона, ткани и других неметаллических материалов.
Станки просты, функциональны и надежны в эксплуатации. Лазерные СО2 граверы с ЧПУ являются «золотым стандартом» у изготовителей рекламной и сувенирной продукции, моделистов. Станки практически не требуют обслуживания и не нуждаются в расходных материалах. Рабочие части станков практически не изнашиваются в течение всего срока эксплуатации. Исключение составляют только лазерные трубки, срок службы которых — 1500 часов.
Лазерные граверы позволяют наносить изображения на различные поверхности:
- сувениры;
- одежду;
- канцтовары;
- промо-материалы.
Предлагаемые лазерные станки обладают следующими преимуществами:
- высокая четкость текста и картинки, минимальный размер буквы при гравировке — всего 1х1мм;
- максимальная стойкость полученных изображений;
- высокая производительность: скорость перемещений достигает 700 м/с;
- возможность обработки заготовок различных размеров: представлены модели с рабочим полем от 300*200 мм до 1400*900 мм;
- современное программное обеспечение: CorelLASER, RuiDa RDworks
- минимальное энергопотребление: от 300 до 3500 Вт.
Поддерживается широкий набор форматов файлов: PLT, DXF, BMP, JPG и PNG.
Все станки имеют интерфейс управления USB/Ethernet/Flash. Представлены модели с различными мощностями лазерных CO2 трубок: от 40Вт до 150 Вт.
С помощью лазерных СО2 граверов возможно:
- брендировать готовую продукцию;
- расширить перечень выпускаемой продукции;
- снизить себестоимость товаров;
- повысить конкурентоспособность предприятия.
Подробная информация о лазерных станках с ЧПУ представлена в разделе товара.