Промышленные виброопоры

Виброопоры используются для устранения вибраций и шума в ходе работы промышленного оборудования, а также чтобы компенсировать неровности поверхности при монтаже. Виброопоры изготавливаются из металла и резины с повышенными характеристиками прочности. Их исполнение может отличаться в зависимости от конкретных задач: устранение вибраций между элементами конструкций, установка оборудования на поверхность с креплением или без, с необходимостью в жесткой фиксации или с возможностью радиального отклонения и др.

В нашем ассортименте представлены антивибрационные опоры следующих видов:

• Цилиндрические с шпильками с обеих сторон, со шпилькой и резьбовым отверстием, а также с резьбовым отверстием с одной или двух сторон. Благодаря конструктивным особенностям, такие опоры могут использоваться в широком спектре задач для работы при легких и средних нагрузках.
• Параболические со шпилькой. Применяются для амортизации и гашения толчков мобильного и стационарного оборудования, а так же для упругого ограничения хода и в качестве упоров.
• Со сквозным отверстием для установки на цилиндрические детали.
• С сужением в середине и двумя резьбовыми отверстиями. Предназначены для использования в условиях, допускающих незначительные радиальные отклонения. Форма изделий позволяет снизить нагрузку на поверхность виброопоры.
• С S-образной стенкой, предназначенные для конструкций, допускающих большой угол радиального отклонения.
• С металлическими пластинами, предназначенные для жесткого крепления на поверхность. Представлены варианты с двумя и четырьмя крепежными отверстиями. Присоединяются к оборудованию посредством резьбового отверстия.
• Для бесфундаментной установки оборудования без крепления к поверхности: регулируемые и не регулируемые со шпилькой.

На все изделия предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Назад к списку