Компания PureLogic выпустила обновлённую версию системы управления станком с ЧПУ PureMotion 2.0

Для работы системы управления требуется контроллер перемещений PLCM-E3 или PLCM-E1b, персональный компьютер (десктоп или ноутбук) c ОС Windows и установленное ПО PureMotion 2.0. Если у Вас установлена версия 1.0, то обновление до 2.0 предоставляется бесплатно.

Новая версия PureMotion 2.0 позволяет производить обработку изделий с прецизионной точностью и обеспечивает оперативное решение производственных задач на современном оборудовании.

Система управления PureMotion 2.0 представлена в следующих версиях:

STANDARD

Версия системы управления PureMotion 2.0 для малого бизнеса или домашней мастерской. Поддержка базовых функций. Контроллер PLCM необходим для работы системы и приобретается отдельно.

STANDARD + PLCM

Версия системы управления PureMotion 2.0 для малого бизнеса или домашней мастерской. Поддержка базовых функций. В поставку входит контроллер PLCM-E1b-OEM.

PRO

Версия системы управления PureMotion 2.0 с расширенной функциональностью для промышленного производства. Дополнительные возможности для эффективного управления станком и оптимизации плазменной резки. Контроллер PLCM необходим для работы системы и приобретается отдельно.

Назад к списку