Системы управления для станков термической резки

ЧПУ контроллеры с экраном, такие как F2100, F2300 или F2500, предназначены для управления станками газовой или плазменной резки металла. Построенные на базе процессоров DSP и ARM9, они обладают широкими возможностями программирования и настройки, способны управлять перемещением по двум осям и контролировать высоту резака с помощью THC. Цветной LCD-дисплей позволяет визуально отслеживать любые изменения в процессе. Управлять параметрами резки оператор может с помощью клавиатуры, для всех ключевых операций предусмотрены отдельные кнопки.

Контроллеры для плазменной резки поддерживают различное программное обеспечение и EIA-код (G-код), а также обладают рядом опций, таких как автоматическая корректировка скорости реза, функция запоминания состояния, резка кромок, функция смещения реза и другие. Они имеют настраиваемые входные и выходные порты, а также различные интерфейсы для обмена данными с подключаемым оборудованием. Отдельные модели, например, из серии HYD, могут обрабатывать до 150 тысяч строк G-кода. Встроенная память контроллера составляет 256Мб, а оперативная – 64Мб.

Более мощные параметры управления предоставляют ЧПУ системы. Например, система F7600 включает в себя промышленный компьютер и плату управления перемещением. Она предназначена для станков с ЧПУ для газовой, плазменной и лазерной резки, а также идеально подходит для использования с различными типами оборудования, включая плазменные резаки. В частности, совместима с цифровым инверторным источником плазменной резки LH300. Компьютер в составе системы F7600 оснащен процессором 1.5ГГц и SSD-накопителем 120Гб. Объем оперативной памяти составляет 4Гб. В комплекте идет библиотека параметров прожига. Основные характеристики включают использование метода цифрового управления с поддержкой до 6 осей взаимодействия, из которых 4 оси имеют мониторинг позиции. В линейке есть системы дополнительно оснащенные сенсорным дисплеем диагональю 19 дюймов. Устройства серии F7600 работают на процессоре Cortex A8, что делает их более эффективными и мощными по сравнению с другими ЧПУ контроллерами.

На все изделия, представленные на нашем сайте, предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Связанные товары

Назад к списку