Промышленные рельсы и аксессуары

На предприятиях для перемещения тяжелых узлов оборудования используют специальные рельсовые системы. Эти системы состоят из промышленных рельсов и аксессуаров, облегчающих монтаж рельсового пути.

В нашем интернет-магазине представлены фрезерованные промышленные рельсы наиболее востребованных типоразмеров: RL24, RL38, RL43 и RL50. Боковые поверхности таких рельсов имеют фрезерованный паз с монтажными отверстиями, которые предназначены для установки зубчатых реек. Для этих целей необходимо выбирать рейки с креплением «снизу», например, рейки серии RL. Они изготавливаются из стали 45, имеют термически обработанную поверхность и твердость 220-240 HB. В ассортименте представлены зубчатые рейки с модулем 1.5 или 2 и сечение 20x20мм.

Для удобной установки рельсового пути используют специальные держатели, что существенно ускоряет процесс ввода оборудования в эксплуатацию и снижает операционные затраты.

Варианты применения промышленных рельсов:

  • организация рабочего пути при построении крупноформатных станков и другого промышленного оборудования;

  • транспортировка сырья, готовой продукции или других материалов внутри производственных помещений или на открытых площадках;

  • перемещение тяжелого оборудования, такого как машины, вагоны, контейнеры и другой транспортировочной техники.

На все изделия, представленные на нашем сайте, предоставляется гарантия и техническое сопровождение специалистов службы поддержки. Узнать стоимость, уточнить наличие товара, заказать доставку по России, в страны СНГ и зарубежья, можно по телефонам 8(800)555-63-74 (по РФ бесплатно) и +7(495)505-63-74 (для стран СНГ и зарубежья) или по электронной почте: info@purelogic.ru.

Связанные товары

Назад к списку